Постоянная в Котласе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Котласе

Обновление страницы: 29.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин может без препятствий передвигаться по РФ. Но не позднее чем через 90 дней с момента прибытия в другое место пребывания ему предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно получить постоянную прописку в Котласе, но нет сил вникать в жилищное право, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 10 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности услуг и оберегаем вас от бесчестных хозяев жилья.Важный момент: при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Котласе, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Котласе

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, сделать прописку по месту жительства в Котласе вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Котласе, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Котласе

Как заказать постоянную прописку в Котласе

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Котласе